Показать новые записи
Мария Задубровская
Мария Задубровская добавила фото-пост:

День 4
_______
Часть 1

1) Всю ночь меня будил один и тот же сон, что Иван выиграл сегодня первую партию, это был, как будто циклический сон, 4 раза Иван выиграл за эту ночь у меня, но я просыпалась и понимала, что всего 2 ночи и тур ещё даже не начался, было ужасное разочарование.

2) Когда проснулась уже окончательно, начала вызывать такси, но во всех компаниях не было свободных машин, и начала уже переживать, ведь нам с Иваном нужно было подготовиться к партии перед туром

3) Великолепно, когда на таких мероприятиях появляются, так называемые шахматные друзья, с которыми ты можешь потом общаться чуть ли не всю жизнь) Вот и у Ваньки появился друг Филипп.
____________
Родителям на заметку! Никогда не говорите, что все дети - враги вашему ребёнку, они лишь соперники, и то за доской. Ваш ребёнок будет себя чувствовать уверенно, если в игровом зале, в который не пускают его родителей, будет сидеть хотя бы один его друг!
____________

4) Такси я так и не успела вызвать во время, и мы смогли лишь созвониться с Иваном и подготовиться по телефону. Когда я подъехала к зданию, где проходит турнир, Иван уже был в игровом зале и до игры оставалось минут 5.

5) Сегодня Ваня играл почти час, но моё волнение отсутствовало, слишком уж знаменательный сон приснился накануне)
И Иван выбежал с победой!
Теперь у нас 3 очка из 5)
3 соперника с Международным рейтингом и мы становимся всё ближе к 1 юношескому разряду!

_______________
Впереди 6 туров, куча положительных эмоций и гора опыта, только вперёд!

Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.