Показать новые записи
Мария Задубровская
Мария Задубровская добавила фото-пост:

ДЕНЬ 6

1) Приятней всего, когда есть кому о тебе позаботиться) вчера вечером ко мне пришли Иван с Андреем и передали мне вкусняшек)

2) Моей задачей было ждать к 9 утра врача-инфекциониста. Всё получилось так спонтанно, что у меня то ничего, кроме рюкзака и воды не было, когда меня привезли в отделение. Вещей нет, зарядки для телефона тоже не было. Последние проценты потратила, чтобы подготовить Ивана к сегодняшней первой партии)

3) Пришёл врач, сказал, что ветрянка однозначно. Конечно, меня ещё высыпало с утра, уже и мне стало понятно, что ветрянка
Я очень рада, что сделала все так оперативно, и возможно даже не успела никого заразить, на турнире же куча детей

4) Меня выпустили на волю, именно так я это и буду называть, дело в том, что у меня под окном очень много зелени и вообще всё за окном очень красиво, но мне туда нельзя

5) Надо было сдать билет и забрать все вещи со съёмной квартиры. Вещей немного, не очень люблю брать кучу вещей, и таскать их везде за собой, очень обрадовалась, что у меня был с собой кубик рубика и ещё не прочитанная книга, теперь будет чем себя развлечь)

6) Иван отправился на игру, было не по себе, из-за того, что я не могу поддержать морально его перед игрой, но мы созванивались)

7) На территории больницы очень много зелени, хотелось что-то унести с собой, но мне явно не разрешили бы, поэтому оставалось лишь дуть одуваны

8) Папа написал, что Ваня проиграл и скинул фото бланка записи партии. Я решила посмотреть ошибки, после разбора, было ясно, что Иван сыграл отлично в дебюте и миттельшпиле, а вот в эндшпиле провал и зевок, надо работать именно над этой частью игры!

9) Зелёнка. Зелёнки. Зелёнка. Пока меня красили зелёным, будто я забор, Иван решил прогуляться по нашим местам и потереть на удачу таксу, птицу и руку Долгорукому

10) Жеребьёвка была готова, наметили план, дебют у соперника нестандартный, но если Иван выполнит план тренера, то добьётся выигрыша.

11) Небольшое отступление, в первый день у меня был только ноутбук из развлечений, и из игр только карточные, косынка и червы, в общем я до ночи рубилась в карты на ноутбуке, это было забавно, я в детстве так последний раз играла

12) Иван играл недолго, ВЫИГРАЛ) Созвонились, начал говорить, что сделал всё, как я сказала, и провел атаку, был очень рад, что победил! 5 очков из 10, и это уже выполнение 1 ЮНОШЕСКОГО РАЗРЯДА!

13) К вечеру у меня поднялась температура, и я начала плохо себя чувствовать, жеребьёвку задерживали, и мы договорились, что мой тренер подготовит Ивана, вместо меня) нужно было только скинуть фото игр соперника, когда будет жеребьёвка.

14) Посмотрев, что играет соперник, я тоже включилась в подготовку, Иван не так хорошо знает дебют, который играет его противник и я предложила Сергею Викторовичу отклониться от этого дебюта, и попросила показать Ивану варианты, а сама легла спать)

Волноваться нечего, мой тренер не подведёт!

_______________
Впереди 1 день, 1 тур, куча положительных эмоций и гора опыта, только вперёд!

Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.