Показать новые записи
Юрий Леонидов
Юрий Леонидов добавил пост:

Всем доброго дня !
Предлагаю Вам воспользоваться моими услугами в поиске партий Ваших соперников . За все время накопилась довольно неплохая база и я решил создать этот проект . Вы спросите почему ? Отвечу . Родители шахматистов тратят немалые деньги на оплату поездок , сборов , тренеров , но по приезде на соревнования , возникает проблема - а что играет соперник ? После Лоо-2018 на разных форумах читал , что у тренеров базы скудные , да и делиться , даже с земляками , никто не намерен . Кроме того , даже те , кто более-менее собирает базы сталкиваются с проблемами по их обработке (сам с этим встретился) . В Лоо помогал знакомым , они были удивлены и весьма признательны за мои услуги . Вот вкратце и все . Перейдем к более меркантильным вещам .
Что я предлагаю Вам .
1. Поиск партий определенного соперника - стоимость 300 рублей .
2. Поиск партий всех участников турнира в России - стоимость - 3000 рублей
3. Поиск партий всех участников турнира за рубежом - стоимость - 5000 рублей
4 . Планируется продажа баз партий из Лоо 2018 (по мере необходимости и как будет время для их набора)

Предлагаю скидки .
50 % - за электронную базу партий с турнира , где играл Ваш шахматист или за сканы (фотографии бланков) с турнира , если партии в пжн не набирались . Также возможны накопительные скидки . Вы предлагаете сканы (электронную базу) партий с турнира и если у меня из нет , то я их принимаю с последующей скидкой по Вашему запросу .

Итак , Вас заинтересовало мое предложение . Предлагаю такой порядок действий . Вы присылаете ссылку турнира на http://chess-results.com , где будет играть шахматист и присылаете заявку мне в личку . Желательно продублировать на почту ruschessbases@yandex.ru и продублировать смской на телефон +79925083645 . В случае моего согласия и наличия времени для помощи Вам , нужно будет осуществить перевод на КИВИ кошелек +79925083645 .

Вполне возможно , что у Вас возникнут вопросы , а есть ли у меня партии , которых нет у Вас или не обману я Вас , получив от Вас оплату .
1. Вы присылаете ссылку турнира на http://chess-results.com и я отправляю Вам количество партий по годам , имеющихся у меня в наличии первых пяти игроков по стартовому списку . Если Вас все устраивает , переходите к заявке .
2. На первых порах , пока нет положительных отзывов , я готов отправлять партии до оплаты , а после получения базы , Вы производите оплату . Это условие будет действовать , еще раз повторюсь , в первые месяцы работы ресурса .

Еще маленькое дополнение . Все мы люди - человеки и стараемся где-то извлечь выгоду . Сам скидывался на базы партий турниров ... Не хотелось бы , чтобы и здесь происходило , что-то подобное . Хочется сделать качественный продукт , но на это будет нужно время . За свою работу хочется получать разумную оплату и Ваша экономия , мне будет не очень то и нужна . Но это честно . Набирать партии - довольно муторное занятие и халявить тоже не хочется .

Вот , вкратце и все . Обращайтесь , буду рад помочь .
Оформлять страницу пока времени нет , но пусть это Вас не пугает .

P.S. Буду признателен за Ваши отзывы , как положительные , так и отрицательные , но пожалуйста , если Вас что-то не устроит , будьте конструктивны .
Вполне возможно , что , по каким-то личным причинам , я не смогу Вам помочь , заранее приношу извинения
https://vk.com/ruschessbases1

Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.