Показать новые записи
Юрий Леонидов
Юрий Леонидов добавил пост:

*** ВНИМАНИЕ АКЦИЯ №2 ***

Всем доброго дня !
В марте пройдет сразу шесть этапов Детского Кубка России :
1. "Кубок Победы"*, 3-10 марта, г. Волгоград
2. Этап Детского Кубка, 8-18 марта, г. Воронеж
3. "Мемориал В.П. Яндемирова", 21-30 марта, г. Казань
4. "Кубок Б.В. Спасского", 21-29 марта, г. Санкт-Петербург
5. "Кубок Камчатки"*, 22-30 марта, г. Петропавловск-Камчатский
6. "Кубок Минина и Пожарского", 24 марта-31 марта, г. Нижний Новгород

Эти турниры станут последней репетицией для участников Первенства России , которое пройдет в апреле этого года . Я прекрасно понимаю , что многие родители вынуждены считать деньги , поэтому я предлагаю им слегка уменьшить расходы , ведь необходимость подготовки известна всем .
Мое предложение , в первую очередь касается тех , кто будет играть в высшей лиге и кому нужна база партий соперников в этом турнире . Вы можете сейчас приобрести базу соперников в Вашей возрастной группе в Лоо . Стоимость - 3000 рублей . Дополнительно , за символические 100 рублей , Вы получите базу соперников на этапе кубка , в котором будет играть Ваш ученик (ребенок) . Перед Лоо Вы получите обновленную базу уже бесплатно .
Также не хочется обижать тех , кто не попал в высшую лигу , но будут участвовать в мартовских этапах ДКР . Поэтому , я предоставляю скидку в 50% . База партий Ваших соперников на этапе кубка будет стоить 1500 рублей вместо 3000 .

В продаже обработанная базы с Moscow Open-2019 . Все фамилии игроков будут приведены в соответствием с ID-FIDE , в случае , если оный будет отсутствовать , то тогда фамилия будет указана по коду РШФ . Все турниры будут разбиты по возрастным группам . В базе все турниры (взрослые , студенты , ветераны , дети) . Кроме турниров ветеранов , во всех остальных группах партии девяти туров . Стоимость базы - 300 рублей

Обращайтесь ! Удачи Вашим детям и ученикам !
Контакты
ruschessbases@yandex.ru
https://vk.com/ruschessbases1

Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.