Показать новые записи
Юрий Леонидов
Юрий Леонидов добавил пост:

Всем доброго дня !
Не за горами старт первенств регионов , где самыми лакомыми кусками станут путевки в Лоо-2020 . Понятно , что далеко не все из тех , кто приедут на эти соревнования смогут побороться за призовые места . Кто-то приезжает для получения необходимого опыта , кто-то только делает свои первые шаги , кому-то просто нравятся шахмат и все , что с ними связано !
Вследствии этого , предлагаю свою помощь всем участника этих турниров .

Что я предлагаю .

1. Для тех , кто предпочитает иметь свои собственные базы и готовиться по ним , имеются в наличии базы , практически всех этапов Детского Кубка России , где набирались электронные базы . Также имеются электронные базы с ряда других турниров . Весь список выкладывать , смысла не вижу , поэтому , если что-то будет нужно - спрашивайте . Цена любой базы за 2019 год - 300 р , базы прошлых лет - 240 рублей . Да , точно возникнет такой вопрос , сразу дам ответ - баз из Лоо 2019 нет !

2. Для тех , кому понравился ставший самым популярным из моих продуктов , а именно база партий конкретного соперника , напомню , что цена такой базы - 200 р .

3. Базу партий участников турнира для округов делать не смогу , времени катастрофически , к сожалению , не хватает . Приношу свои извинения тем , кто планировал воспользоваться этой услугой .

Подытожу .
Для Вашего удобства , тем кто планирует прибегнуть к моей помощи , предлагаю заранее написать мне . Текст сообщения примерно такой . Иванов Иван соперники на весь турнир (или с пятого по девятый тур , например) . ЦФО М11 . Для чего это я прошу , для экономии моего и Вашего времени во время турнира , чтобы не писать на каждый тур . Кому нужны будут партии лишь определенного соперника , могут писать непосредственно , после жеребьевки .
Еще один важный момент . Многие из тех , кто обращался ко мне знают , что у меня есть фотографии бланков с самых разнообразных турниров и я старался максимально обеспечить Вас необходимой информацией , набирая партии с фотографий . На цену эту не влияет - цена одна 200 р за базу партий соперника . Набрать все возможности у меня нет , поэтому как-то урывками удается что-то набрать . Что я хотел сказать , в заявке прошу указать - принципиально иметь дополнительные партии в pgn или Вас устроят фотографии бланков . Просто это сэкономит Ваше и мое время . Скажу сразу , партии , те которые буду набирать с фотографий , смогу выслать только утром . То есть , если это подойдет , то тоже лучше указать .

Если есть какие-то вопросы и пожелания - пишите .

Во всех базах все фамилии игроков приведены в соответствием с ID-FIDE , в случае , если оный отсутствует , тогда фамилия будет указана по коду РШФ . Для избежания двойников , после имени игрока указан его год рождения .

На всякий случай , телефон для связи +79925083645 и почта ruschessbases@yandex.ru . Основная страница https://vk.com/ruschessbases1

Обращайтесь ! Удачи Вашим детям и ученикам

Кирилл Розгин
Кирилл Розгин написал 16.10.2019 08:35

Юрий, и много желающих обратились за вашими услугами?

Нравится 0
Юрий Леонидов
Юрий Леонидов написал 16.10.2019 08:40

Обращаются . Я и на Детских первенствах Мира и Европы помогал . Никто не жалуется на качество .

Нравится 0
Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.