Показать новые записи
Давид Маркосян
Давид Маркосян добавил пост:

ЗАПИСКИ НА ШАХМАТНЫХ ПОЛЯХ ИЛИ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЕТСКОГО ОСТРОУМИЯ

Дорогие друзья!
Мне доставили, наконец, тираж моей книги "Записки на шахматных полях или Энциклопедия детского остроумия".

В ней большое количество схожих историй. В книге собраны самые интересные диалоги за последние 4,5 года, которые происходили на моих занятиях шахматами и эмоциональным интеллектом.

Если с детьми не разговаривать формально, сухо, нудно и скучно - можно услышать много интересного о жизни вокруг нас, об их внутреннем мире и, конечно, о нас с вами.
В книге нет ни одной диаграммы, несмотря на "шахматный" заголовок. Поэтому это книга о детской мудрости, об их удивительной наблюдательности и потрясающей проницательности.

Уверен, что удивительные диалоги с детьми и их не менее удивительные реакции поднимут вам настроение, позволят иначе увидеть детей и вызовут у вас желание не раз и не два перечитывать эти истории.

Стоимость книги - 300 рублей. Если вы живёте в другом городе - я готов отправить книгу почтой, ускоренной или обычной доставкой. Вам нужно будет только написать ваш город и адрес.
Тираж книги всего 100 экземпляров, и как я уже писал, многочисленные ученики уже изъявили желание "прочитать книжку и отгадать, какие именно истории про них"

Электронная версия книги доступна по следующей ссылке:

https://ridero.ru/books/zapiski_na_shakhmat…

Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.