Показать новые записи
Мария Задубровская
Мария Задубровская добавила фото-пост:

День 3
_______
Часть 1

1) Здесь очень хорошо просыпаться, свежий воздух, отличная погода. Заказала такси до тура, проезжая мимо отеля, где живут Иван с папой, увидела их и забрала с собой, вместе всегда веселее) Иван отправился на тур с отличным настроением!

2) В холле всегда очень много народу, поэтому обычно я сижу на свежем воздухе. Сегодня Иван играл уже достаточно долго, почти целый час, и нервы были уже на пределе. (необычно волнительно проходил 3 тур, лично для меня)

3) На Первенстве России объявляют, кто выходит по имени и фамилии в рупор, раза четыре я слышала разные формы фамилии Ивана и бежала его встречать, но это был либо Зорин, либо Зорнин, либо Зоренков, но не мой Иван. Чтобы как-то отвлечься, я встала в огроооомную очередь за распечатками. Распечатки это все партии детей сыгранные в 1, 2, 3.... турах, по которым тренер может подготовить ребёнка к игре на основании сыгранных партий противником.

4) И тут я услышала фамилию противника Ивана и поняла, что мой Ваня тоже скоро выйдет. Иван был расстроен из-за проигрыша, но совсем недавно мне прислали видео привет Ивану от Даньки, его друга из группы усиленного обучения. И наконец-то у Ивана появилась улыбка)))

5) Отдохнули, Иван продолжил изучать новую книжку, сфотографировались на общую фотографию всех участников, подготовились к следующему туру, держим кулаки, у Ивана соперник с рейтингом 1550
_______________
Впереди 8 туров, куча положительных эмоций и гора опыта, только вперёд!

Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.