Кирилл Щербинин
Кирилл Щербинин добавил фото-пост:

Команду сборной России ждет жаркое окончание недели!
Нам предстоят два важных противостояния с командами Франции и Сербии. Команде потребуется Ваша поддержка, собранность и умение добиваться результата!

В пятницу, 25 сентября мы играем объединённый матч (в зачёт лиг LCWL (7-й раунд) и LCEL (5-й раунд)) с французами:

На каждый матч необходимо регистрироваться отдельно и по очереди*. Регистрация открывается за час до начала. Игроки каждой из команд распределяются по рейтингу дисциплины от наивысшего на первой доске к наименьшему. Количество досок определяется количеством шахматистов наименьшей стороны.

На каждой доске в матче играются две партии (белым и чёрным цветом). Вторая партия начинается автоматически в течении 10 секунд после окончания первой.

В субботу, 26 сентября нас ждёт противостояние с сербами сразу на двух площадках:

В 19:00 МСК мы играем с сербами на Личесс в рамках финального матча между победителями Западной конференции (Сербия) и Восточной конференции (Россия) третьего соревнования Лиги Наций. Формат: командная арена, 70 минут, контроль 3+0: https://lichess.org/tournament/ggW3ddSA

Для участия подайте заявку с указанием Вашего ника в команде России на chess.com в нашу Личесс-команду TRChess: https://lichess.org/team/trchess

После арены на Личесс, противостояние команд продолжится на chess.com в рамках 4-го раунда LCWL:

И завершит вечер субботы товарищеская арена между 10 национальными командами на Личесс: https://lichess.org/tournament/CgaxCrw3 (арена, 90 минут, контроль 3+0).