Показать новые записи
Константин Базаров
Константин Базаров добавил фото-пост:

Приглашаем на III Ежегодную онлайн-конференцию цикла «Командный менеджмент в XXI веке» – «Разговор об актуальном с командами», которая пройдет 1 декабря 2022 года.
Наступило время сильных команд, которые способны стать опорой бизнесу в условиях высокой неопределенности! Участники конференции познакомятся с действенными техниками ответа на вызовы для лидеров и их команд, прозвучавшие в этом году. Организатор – Академия социальных технологий.
Поговорим о точках опоры для лидера, управлении состоянием и помощи команде в поиске опоры; повышении эффективности и результативности в условиях турбулентности; точках потери силы, темной стороне лидерства и эмоциональных «заражениях» внутри команды; обязательных шагах в работе с командой в кризис и стресс; возвращении в эффективную деятельность, вовлечению команды через общие смыслы, видение, действия и эмоции.
Спикеры конференции – практики, которые ежедневно помогают командам, решать нетривиальные вызовы, настоящие лидеры социальных технологий: М.Долгов, Ф.Гузенюк, Д.Атерлей, И.Шебураков, О.Ладога-Ячменева, А.Гудиев, Е.Креславский, К.Павлов, И.Мазикова, А.Занкович, А.Королихин, А.Волобуева, А.Аверьянов, Я.Мельвиль, С.Долгова, Н.Кононенко, М.Кларин, А.Савкин, М.Кукушкин, А.Аболмасов, С.Журихин, М.Розин.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.