Рейтинг ФИДЕ: Классика: 2262 Рапид: 2238 Блиц: 2278

Сергей Мейстровский написал 08 июл в 8:26

Крамник мой кумир! Респект автору передачи за сюжет о нем

Нравится 12
Открыть обсуждение

Друзья! А кто-нибудь смотрел на Ютубе трансляцию финала мемориала Пищулина? Я посмотрел в записи и увидел интервью с Екатериной Судоплатовой (Корбут), которое она дала после матча с Алиной... ещё

«Игры королей». Специальный обзор от 04.06.2020

Константин Базаров шахматная партия:

Шахматная партия между ? и ? — победили черные.

Красивая получилась миниатюра, сыгранная на lichess.org против международного мастера.

«Игры королей». Специальный обзор от 21.05.2020

Шахматная партия между medela2019 (2672) и Konstantin_Bazarov (2461) — победили черные.

На lichess.org в индийской защите победил чёрными гроссмейстера! Потом посмотрел партию на компьютере и понял, что четко реализовал лишнюю пешку.

В ближайший четверг в эфир выйдет очередной выпуск программы «Игры
Королей». Будут подведены итоги первого круга турнира претендентов: зрители увидят интервью с участниками и комментарии... ещё

Александр Евстифеев написал 08 апр в 17:06

Круто. Спасибо за инфу

Нравится 1
Михаил Иванов
Михаил Иванов написал 09 апр в 15:28

Много полезной информации после просмотра!

Нравится 0

CFR
@ruchess_ru
Сегодняшний эфир программы "Все на Матч!" на телеканале "Матч ТВ" будет полностью посвящен шахматам, в частности - турниру претендентов ФИДЕ. Гости в студии обсудят итоги первых трех туров и многое другое. Начало - в 22:10 (МСК) https://matchtv.ru/tvguide @MatchTV

Александр Евстифеев написал 20 мар в 18:01