Показать новые записи
Глеб Капустин
Глеб Капустин добавил пост:

Создание шахматной социальной сети - явление, к которому трудно подобрать соответствующий эпитет. Это явление грандиозное, ошеломляющее! Если сравнить эту сеть с шахматной группой в контакте, например, то это как если бы вместо маленького шахматного клуба, приютившегося в полуподвальном помещении заводской общаги на окраине, вам предложили бы великолепный шахматный дворец в центре города. Снимаю шляпу перед авторами идеи и разработчиками сайта.

Руслан Лебедянцев
Руслан Лебедянцев написал 26.07.2018 22:15

Глеб большое спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей дружной команды авторов и создателей социальной сети для шахматистов! Мы и дальше будем всячески развивать наш сайт, радовать всех любителей шахмат новыми интересными задумками и идеями, конкурсами, розыгрышами призов... совершенствовать и улучшать нашу любимую шахматную социальную сеть!!!

Нравится 1
Константин Базаров
Константин Базаров написал 27.07.2018 06:08

Глеб, спасибо за ваше мнение! Но чтобы этот проект успешно развивался дальше, нужно активное участие всех любителей шахмат. Здорово, что наконец-то в России появилась специализированная соцсеть для шахматистов!

Нравится 1
Администрация
Администрация написала 27.07.2018 08:35

Глеб, спасибо за отзыв. Будем стараться, чтобы сделать этот дворец ещё красивее и удобнее для всех его жителей!

Нравится 1
Юрий Сечин
Юрий Сечин написал 06.08.2018 16:17

Поддерживаем и присоединяемся ! ! !

Нравится 1
Внимание: Только авторизованные пользователи могут комментировать записи.