Банк России уверенно лидирует в благотворительном чемпионате
Панорама событий

Банк России уверенно лидирует в благотворительном чемпионате

5 2 355

11 апреля на игровой платформе lichess.org сыгран четвёртый турнир в рамках благотворительного корпоративного чемпионата по онлайн-шахматам «Я борюсь до конца!». В соревнованиях принимают участие 57 сотрудников, представляющих 12 команд.

После четырёх сыгранных турниров с большим отрывом лидирует команда Банка России. На втором месте – Ростелеком-Солар, тройку лидеров замыкает первая команда Среднерусского банка. В личном зачёте лучшие результаты показывают Алексей Крылов (НТЦ Россети ФСК ЕЭС), Азамат Едзоев (Банк России) и Максим Григорян (VK Chess Team).

Пятый заключительный турнир в рамках благотворительного корпоративного чемпионата по онлайн-шахматам «Я борюсь до конца!» будет сыгран 13 апреля. Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоится 20 апреля в Москве в стационаре Детского хосписа «Дом с маяком».

Таблица

Страница чемпионата «Я борюсь до конца!» на сайте Федерации шахмат России

Рассказать
Нравится 5 3552
Читайте также
Константин Базаров

2 марта в Москве в вип-ложе Большой спортивной арены в «Лужниках» прошёл третий турнир по …

Константин Базаров

Создатель умного искусственного интеллекта и инновационной шахматной методики Alpha Zero Ю…

Комментарии
ili7354

Теперь я понимаю почему рубль успешно противостоит доллору и евро, даже несмотря на такие санкции. Банк России отлично справляется с этим, выполняя свою основную функцию регулятора. Ребята в ЦБ совсем не дураки и в шахматы лучше всех играют.!

Показать полностью…
Николай Краевский

Шахматы, как и математика, банкирам ум в порядок приводят, что в наше сложнейшее время важно как никогда

Показать полностью…