Гроссмейстеры приглашают на фестиваль интеллектуальных игр
Панорама событий

Гроссмейстеры приглашают на фестиваль интеллектуальных игр

9 4 556

Остался один месяц до начала второго сезона фестиваля Grand Chess Fest в Санкт-Петербурге. Как и в прошлом году, этот день станет особенным для любителей и профессионалов интеллектуальных игр. На одной площадке встретятся звезды спорта, талантливые юниоры и любители шахмат.

В этом году на Grand Сhess Fest уже подтвердили свое участие чемпионы и призеры мировых соревнований: Александр Морозевич, Алексей Широв, легендарный комментатор Сергей Шипов и многие другие! Участников фестиваля ждут десятки интеллектуальных игр и турниров, сеансы одновременной игры, мастер-классы и открытые лекции.

Фестиваль пройдет 7 сентября в отеле «Санкт-Петербург», который выступит официальным партнером мероприятия. В распоряжении участников будут просторные турнирные залы, пространства для игр со звездами, комфортабельная VIP-зона и лектории. Для гостей фестиваля, которые планируют приехать на фестиваль из других городов, доступны специальные условия проживания. Билеты можно купить на официальном сайте. Напомним, что специальная скидка на участие для пользователей нашей соцсети доступна по промокоду WORLDOFCHESS!

Рассказать
Нравится 9 5564
Читайте также
Константин Базаров

2 марта в Москве в вип-ложе Большой спортивной арены в «Лужниках» прошёл третий турнир по …

Константин Базаров

Создатель умного искусственного интеллекта и инновационной шахматной методики Alpha Zero Ю…

Комментарии
Константин Базаров

Евгений Шувалов, нет, в этот день будут проходить финалы чемпионата Москвы по блицу. Планирую туда сходить посмотреть, а, если и повезёт, то даже сыграть.

Показать полностью…
Игорь

Хорошей игры желаю, тем кто поедет.

Показать полностью…
Николай Краевский

Интеллектуальные игры - повсеместно (во всех городах РФ) - в жизнь! Тогда страна возродится

Показать полностью…