«Лукойл-Инжиниринг» и «Останкино» провели дружеский матч
Панорама событий

«Лукойл-Инжиниринг» и «Останкино» провели дружеский матч

10 1 765

В здании компании «Лукойл-Инжиниринг» прошел ответный матч между шахматистами «Лукойла» и телевизионного технического центра «Останкино». Встреча прошла в дружеской обстановке, играли на пяти досках по 10 минут.

Хозяева вели себя «гостеприимно» и позволили «останкинцам» победить и во второй встрече – 18:7. Взять реванш шахматисты «Лукойла» попробуют в следующем товарищеском матче, который пройдет осенью в стенах телевизионного технического комплекса.

Рассказать
Нравится 10 7651
Читайте также
Константин Базаров

13 января состоялся онлайн-турнир «Старый Новый год» на игровой платформе lichess.org на п…

Дмитрий Зотов

Большинство шахматистов можно разделить на шесть групп по стимулу занятий шахматами. Перва…

Комментарии