Почетная награда за творческий подход
Панорама событий

Почетная награда за творческий подход

5 4 868

14 сентября в Москве в Центре цифрового лидерства SAP состоялось торжественная церемония награждения победителей и лауреатов всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021». Организатором конкурса выступила Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

В этом году победителей выбирали из более 50 компаний, как крупных известных холдингов, так и небольших компаний. Главное, что их объединяет – стремление построить действительно устойчивый, ответственный бизнес в основе которого лежит забота о своих сотрудниках!

Победителем в номинации «Развитие корпоративной благотворительности и волонтерства через спортивные мероприятия» стал Ростелеком, а специальную награду за творческий подход в реализации проекта получил ИП Макаров Я.Л. за организацию благотворительного чемпионата по онлайн-шахматам «Я борюсь до конца!».

Напомним, что корпоративный благотворительный чемпионат по онлайн-шахматам «Я борюсь до конца!» состоялся в марте 2021 года. Главная цель проекта – сбор средств для детского хосписа «Дом с маяком» в Москве. Партнером чемпионата выступила Федерация шахмат России. В рамках мероприятия состоялся сеанс одновременной игры для подопечных «Дома с маяком», который провел Даниил Дубов. Победителем чемпионата «Я борюсь до конца!» стала команда Газпромбанка.

Второй корпоративный благотворительный чемпионат по онлайн-шахматам «Я борюсь до конца!» пройдет в марте - апреле 2022 года.

Рассказать
Нравится 5 8684
Читайте также
Константин Базаров

2 марта в Москве в вип-ложе Большой спортивной арены в «Лужниках» прошёл третий турнир по …

Константин Базаров

Создатель умного искусственного интеллекта и инновационной шахматной методики Alpha Zero Ю…

Комментарии