Шахматная школа Яна Непомнящего приглашает на онлайн-турниры
Панорама событий

Шахматная школа Яна Непомнящего приглашает на онлайн-турниры

6 4 1007

Шахматная школа Яна Непомнящего проводит серию индивидуальных онлайн-турниров на lichess.org, а затем откроет серию турниров Business Legends, где предложит сыграть корпоративным командам.

16 декабря в 20:00 по московскому времени состоится третий турнир в рамках серии игр для болельщиков Яна Непомнящего. В нём примут участие бизнесмены, сотрудники компаний из различных отраслей. Для участия в турнире сначала необходимо зарегистрироваться на сайте Школы Яна Непомнящего по ссылке, а затем вступить в закрытый клуб Business Legends.

Добавим, что Business Legends – это не только сообщество любителей шахмат на одной из самых популярных игровых платформ, но и прекрасная возможность расширить круг деловых контактов. По итогам серии турниров победители будут награждены памятными призами. Участвуйте в соревнованиях, получайте удовольствие от игры и приглашайте друзей!

Социальная сеть World Of Chess выступит информационным партнёром серии турниров Business Legends Шахматной школы Яна Непомнящего.

Рассказать
Нравится 6 10074
Читайте также
Константин Базаров

2 марта в Москве в вип-ложе Большой спортивной арены в «Лужниках» прошёл третий турнир по …

Константин Базаров

Создатель умного искусственного интеллекта и инновационной шахматной методики Alpha Zero Ю…

Комментарии
ili7354

Спасибо! Будем знать о клубе business legends.

Показать полностью…
Пафнутий Мирзов

Очень любопытно. Жаль, что поздно узнал о турнире, а так мог бы сыграть

Показать полностью…
Николай Краевский

Любые шахматные турниры, а тем более под руководством именитых Мастеров, - весьма полезны как для ума, так и для пополнения семейного бюджета в будущем, если стараться зарабатывать на шахматах

Показать полностью…