В Москве состоится детский турнир премиум-класса по рапиду
Панорама событий

В Москве состоится детский турнир премиум-класса по рапиду

9 4 773

29 сентября в столичном ресторане «Шикари» (Волгоградский проспект, 119а) пройдет турнир «YES.CHESS TOURNAMENT» премиум-класса по быстрым шахматам с обсчетом российского рейтинга. Основная задача – повысить мастерство спортсменов и определить победителей соревнования. В качестве организатора выступит шахматный клуб Yes.Chess.

Соревнование проводится в двух возрастных группах с использованием компьютерной жеребьёвки по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени по 15 минут до конца партии. Участников ждет восточный антураж, яркая анимационная программа, дополнительный конкурс рисунков на тему «Родина шахмат». Приветствуется яркая одежда.

«Мы хотим повысить шахматную образованность, показать красоту интеллектуального досуга и в этот раз поближе познакомить ребят с историей происхождения шахмат», – отметила основатель клуба Yes.Chess Кристина Войцеховская.

Регистрация на турнир

Телефон для справок: +7 999 555-25-78; E-mail: info@yes-chess.ru

Рассказать
Нравится 9 7734
Читайте также
Константин Базаров

2 марта в Москве в вип-ложе Большой спортивной арены в «Лужниках» прошёл третий турнир по …

Константин Базаров

Создатель умного искусственного интеллекта и инновационной шахматной методики Alpha Zero Ю…

Комментарии
Кирилл Розгин

Да, взносы здесь приличные. Интересно и много будет желающих сыграть?

Показать полностью…
kristichesse

Кирилл Розгин, это самый маленький взнос, обычно взнос на наши турниры 2500. Желающих много, мы организуем красивые интересные турниры)

Показать полностью…
Кирилл Розгин

kristichesse написала: Кирилл Розгин, это самый маленький взнос, обычно взнос на наши турниры 2500. Желающих много, мы организуем красивые интересные турниры)

Я бы сыграл, но не подхожу по возрасту, увы.

Показать полностью…