В Северной столице пройдет фестиваль интеллектуальных игр
Панорама событий

В Северной столице пройдет фестиваль интеллектуальных игр

11 5 791

Второй фестиваль интеллектуальных игр Grand Chess Fest – 2019 пройдет 7 сентября. Санкт-Петербург примет более 1000 человек. Все участники смогут побороться за денежные призы в турнирах по шахматам, го, сёги, киберспорту, а также принять участие в конкурсах и розыгрышах ценных призов.

Известные гроссмейстеры дадут сеансы одновременной игры, ответят на вопросы гостей, а также сразятся с победителями любительских турниров. Фестиваль уже поддержал Ян Непомнящий – самый высокорейтинговый шахматист России и один из сильнейших гроссмейстеров в мире.

Родители смогут приобщить своих детей к шахматам в специальной детской зоне, получить консультации от лучших тренеров; любители сыграют со своими кумирами в сеансе одновременной игры; представители бизнеса смогут выставить свою команду и принять участие в корпоративном турнире. А сама площадка фестиваля – это отличное место для заведения неформальных и деловых знакомств.

Добавим, что фестиваль Grand Chess Fest – 2019 пройдет 7 сентября в отеле «Санкт-Петербург» по адресу: Пироговская набережная, 5/2. Билеты уже доступны на официальном сайте. Специальная скидка на участие для пользователей нашей соцсети доступна по промокоду WORLDOFCHESS!

Предлагаем вашему вниманию фотографии с прошлогоднего фестиваля Grand Chess Fest, отражающие яркие моменты борьбы.

Рассказать
Нравится 11 7915
Читайте также
Константин Базаров

2 марта в Москве в вип-ложе Большой спортивной арены в «Лужниках» прошёл третий турнир по …

Константин Базаров

Создатель умного искусственного интеллекта и инновационной шахматной методики Alpha Zero Ю…

Комментарии