В северной столице пройдёт шахматный фестиваль
Панорама событий

В северной столице пройдёт шахматный фестиваль

3 0 1122

18 декабря 2022 года в г. Санкт-Петербурге состоится Кубок Александра Алёхина. Фестиваль пройдёт в гостинице «Санкт-Петербург» при поддержке АНО «Перспектива», благотворительного фонда Бориса Ротенберга, федерации шахмат Ленинградской области, федерации шахмат г. Санкт-Петербурга, корпорации ChessMasterPro, кинокомпании Intellect Pictures, Токсовского шахматного клуба.

В различных соревнованиях смогут принять участие непрофессиональные шахматисты, имеющие российский рейтинг не более 2300 и представляющие производственные коллективы. В составе каждой команды – 5 человек. Предварительные заявки на участие в фестивале нужно отправить по электронной почте: info.worldchess@gmail.com или по телефону: 8 (996) 783-84-61 в срок до 18 ноября 2022 года.

В программе мероприятия – показ лучших короткометражных фильмов о шахматах, лично-командный турнир по блицу, встречи с гроссмейстерами, личный турнир по «пуле». Победители и призёры фестиваля в разных номинациях получат памятные награды, призы и сертификаты.

Рассказать
Нравится 3 11220
Читайте также
Константин Базаров

2 марта в Москве в вип-ложе Большой спортивной арены в «Лужниках» прошёл третий турнир по …

Константин Базаров

Создатель умного искусственного интеллекта и инновационной шахматной методики Alpha Zero Ю…

Комментарии